东方村全域整治-后横港土地整治项目承包候选人公示
项目编号:DLS2025002
发包方式:公开发包
发包地点:湖州市吴兴区东林镇
工程规模:相应概算投资约89万元
发包范围:本项目发包范围为施工图纸范围内的土地平整等工程施工,具体详见图纸及工程量清单。
竞包时间:2025年3月14日9:30时 评标时间:2024年3月14日10:30时
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 工期 | 工程质量 | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | 嘉兴宏川建设有限公司 | 662478 | 90日历天 | 合格 | 吴建慧 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332018202309016 |
2 | 乐清市正诚建设有限公司 | 661850 | 阮海飞 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202309711 | ||
3 | 湖州河湖建设工程有限公司 | 661495 | 顾学平 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202311840 |
公示时间:2025年3月17日~ 2025年3月20日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江同鑫建设有限公司 | 未提供企业法人营业执照。 |
2 | 金华歆致建设有限公司 | 建筑业企业资质证书过期。 |
3 | 浙江创森环境建设有限公司 | 企业安全生产许可证过期。 |
4 | 嘉兴天佑建设工程有限公司 | 建筑业企业资质证书过期。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区东林镇东方村股份经济合作社 | 代理机构 | 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区东林镇 | 地 址 | 湖州市中南大厦A座9楼 |
联系人 | 施工 | 联系人 | 姚燕 |
电 话 | 15868482380 | 电 话 | 0572-2551898 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 | 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 | 联系人 | 凌主任 |
地 址 | 湖州市吴兴区东林镇 | 电 话 | 0572-2556683 |