【和孚镇】和孚镇四联村新建停车场,桥梁工程中标候选人公示

和孚镇四联村新建停车场,桥梁工程承包候选人公示

项目编号:082025-009

发包方式:公开发包

建设规模:建设投资估价约230万元

发包范围:包括和孚镇四联村新建停车场,桥梁工程(具体详见工程量清单及图纸)

建设地点:位于湖州市南浔区和孚镇四联村

竞包时间:2025年579时30分                                  评审时间:2025年5710时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

温州楠源市政工程有限公司

199.8845

合格

90

刘卫胜

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332008202302183

2

湖州浙越盛建设有限公司

199.8956

合格

90

胡莉

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332018202310722

3

浙江九稳建设有限公司

199.8479

合格

90

彭群

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202331582

公示时间:2025年57日~2025年512

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

诸暨市九廷建设工程有限公司

拟派项目负责人二级建造师证书注册有效期过期

2

浙江正升建设有限公司

拟派项目负责人二级建造师证书使用有效期过期

 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

  

湖州市南浔区和孚镇四联村

    

湖州市南浔镇泰安路282号朱坞村综合楼七楼

联系人

杨先生

沈国飞

  

0572-3736360

    

0572-3331510

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区和孚镇四联村

联系人

朱先生

电话

15067216534