【织里镇】庙兜村庙兜南机埠建造提升工程中标候选人公示第2次公示

庙兜村庙兜南机埠建造提升工程承包候选人递补公示

 

本项目庙兜村庙兜南机埠建造提升工程,依据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》及本项目发包文件等规定,第一承包候选人嘉兴淏轩建设工程有限公司放弃承包资格,由第承包候选人湖州市泰立建设有限公司递补确定为第一承包候选人,现公示如下

项目编号:HZXE20250416003

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区织里镇庙兜村

建设规模:基本建设项目投资约50万元

发包范围庙兜村庙兜南机埠建造提升工程(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:2025430930                评标时间:20254301000

排名

 

 

推荐承包候选人

 

竞包报价(元)

 

工程

质量

 

 

工期(日历天)

 

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州市泰立建设有限公司

413236

合格

60

郑淑珍

 (水利水电工程)

 中华人民共和国二级建造师注册

证书:2332016202315492

2

宁波智超生态建设有限公司

409693

练昌辉

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册

证书:2332024202410214

公示时间:202557日~2025512

序号

无效竞包单位

无效竞包原因及依据

       1

湖州正辉建设有限公司

未提供项目组主要人员"浙江省水利建设市场信息平台”公示网页

2

浙江华杭建设有限公司

未提供项目组主要人员"浙江省水利建设市场信息平台”公示网页

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里镇庙兜村股份经济合作社

代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司

 

湖州市吴兴区织里镇庙兜村

   

湖州嘉年华国际广场C座20楼

联系人

钱会根

联系人

杨哲辉

 

18267208008  

   

0572-2218820

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区织里镇庙兜村股份经济合作社

发包监督小组

   

湖州市吴兴区织里镇庙兜村

联系人

吴芳

   

13735107175