【东林镇】星华村居家养老综合楼装修工程中标候选人公示

星华村居家养老综合楼装修工程承包候选人公示

目编号:DL2025012

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市东林镇星华新村

工程规模:投资估价约360万元

发包范围:施工图纸范围内居家养老综合楼装修工程等施工(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:2025年5月209时30分                                评审时间:2025年5月2010时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

杭州禹宸建设有限公司

1126095.0

合格

50

柳林

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332019202313662

2

温州宸鸿建设有限公司

1126250.0

合格

50

吴秀玲

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332024202420093

3

金华宇凯建设工程有限公司

1126544.0

合格

50

陈丽丽

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332013202315493

公示时间:自发布之日起~2025年5月23日

序号

无效竞包单位

无效竞包原因及依据

1

浙江兆川建设有限公司

项目负责人未提供无在建承诺书

2

浙江旭宏建设有限公司

未满足一人一岗

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇星华村股份经济合作社

代理机构

湖州泓达工程管理咨询有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区东林镇星华村

地址

湖州市吴兴区八里店镇戴山路1888号吴兴科技创业园B幢5楼

 系 人

沈凯杰

 系 人

沈怡婷

电话

0572-3321052

电话

0572-2068728

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

 址

湖州市吴兴区东林镇

联系人

凌众一

 话

0572-2556683