菱湖陈邑共富综合楼建设工程评标结果公示
项目编号:072025027
招标方式:公开发包
建设地点:南浔区菱湖镇陈邑村
建设规模:工程总建筑面积1682.87平方米
发包范围:设计图纸范围内的建筑、水电及安装等等施工(具体详见工程量清单及图纸)
开标时间:2025年9月11日9时30分 评标时间:2025年9月11日9时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 工期 | 项目负责人 |
1 | 浙江长兴中禾建设有限公司 | 3650453 | 210日历天 | 徐 晶(浙2332024202413989) |
2 | 湖州金源建筑工程有限公司 | 3650000 | 210日历天 | 沈建良(浙2332007202304329) |
3 | 金华泽锐水利工程有限公司 | 3650116 | 210日历天 | 曹云辉(浙2332021202318475) |
公示时间:2025年9月12日~2025年9月15日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | 浙江中诺建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区菱湖镇陈邑村股份经济合作社 | 代理机构 | 湖州江南工程管理有限公司 |
联系人 | 金先生 | 联系人 | 刘琳 |
地 址 | 南浔区菱湖镇陈邑村 | 地 址 | 湖州市太湖路777号 |
电 话 | 0572-3915289 | 电 话 | 15268747765 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区菱湖镇陈邑村股份经济合作社发包监督小组 | 地址 | 湖州市南浔区菱湖镇陈邑村 |
联系人 | 施彬 | 电话 | 13754249055 |