【东林镇】东林镇胜利村公共服务中心中标候选人公示

东林镇胜利村公共服务中心承包候选人公示

发包编号:DL2025033

发包方式:公开发包

项目地点:东林镇胜利村(具体由发包人指定)

工程规模:建筑面积约1260.55㎡

发包范围:施工图纸范围内的土建、安装及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)

竞包时间:202510310930                                             评审时间:202510311000

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期(日历天

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江仲然建设有限公司

306.2059

合格

180

甘丽娟

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书               (浙2332021202303853)

2

浙江磐安辰丰建设有限公司

306.2137

合格

180

徐樱瑛

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书               (浙2332018202305885)

3

浙江新飞建设有限公司

 306.2870

合格

180

张洋胜

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书               (浙2332025202517631)

公示时间:20251031日~2025114

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

温州亿达建设有限公司

项目负责人社保未提供,不符合发包文件资格评审要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇胜利村股份经济合作社

代理机构

浙江明业项目管理有限公司

联系人

朱家民

联系人

杨文娟

 址

湖州市吴兴区东林镇胜利村

  址

湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼

 话

17757290505

  话

0572-2075988

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

地址

湖州市吴兴区东林镇

联系人

凌主任

电话

0572-2556683