【南太湖新区】康山街道玺悦府社区党群服务中心及居家养老服务照料中心装修布展项目中标候选人公示

项目编号:HZXE20251121001001001

发包方式:公开发包

建设规模:装修区域面积1150㎡

发包范围:图纸范围内的建筑、安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)

包日期:20251239时30分         评审时间:20251231030

排名

推荐承包候选人

竞包报价

()

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江昱路建筑工程有限公司

204.9653

合格

120

朱嘉炎

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

2332019202305181

2

杭州中铭建设有限公司

205.0206

合格

120

张峰利

(建筑工程)

中华人民共和国级建造师注册证书:

1332019202004290

3

浙江旋晨建设有限公司

205.0537

合格

120

楼凯毅

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

2332021202315753

公示时间:2025123 2025128

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

水建交通工程(温州)有限公司

投标报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

浙江省湖州市南太湖新区康山街道玺悦府社区居民委员会

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

浙江省湖州市康山街道夹山漾路101号、107号、123号

湖州市新竹路36号中南大厦A座18楼

联系人

王女士

联系人

杨晓娴

0572-2165577

0572-2557283

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:浙江省湖州市南太湖新区康山街道玺悦府社区居民委员会     

邮编:313000                 地址:浙江省湖州市康山街道夹山漾路101号、107号、123号                 

联系人:凌女士               联系电话:0572- 2165577