【织里镇】大邾村综合服务中心绿色建筑咨询技术服务项目中标候选人公示

大邾村综合服务中心绿色建筑咨询技术服务项目

承包候选人公示

 

项目编号:HZXE20250425003001001

发包方式:公开发包

建设地点:位于湖州市吴兴区织里镇大邾村

发包范围:负责完成建设项目的二星级绿色建筑预评价,并取得该项目二星级绿色建筑预评价证书。

竞包时间:202552009:30         评审时间:202552010:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

服务期

1

浙江天和建筑设计有限公司

166000.00

合同签订后60日历天内取得二星级绿色建筑预评价证书

2

湖州市规划设计研究院

170000.00

合同签订后60日历天内取得二星级绿色建筑预评价证书

3

浙江天辰建筑设计有限公司

169200.00

合同签订后60日历天内取得二星级绿色建筑预评价证书

公示时间:2025520日~ 2025523

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

杭州绿建工程设计咨询有限公司

授权代表未提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里镇大邾村股份经济合作社

代理机构

浙江天政工程咨询有限公司

 

湖州市吴兴区织里镇大邾村

   

湖州市龙溪街道腊山路298405

联系人

俞明铭

联系人

卓可建

 

13666508268

   

0572-2759188   13305722606

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区织里镇大邾村股份经济合作社监督小组

   

湖州市吴兴区织里镇大邾村

联系人

王锋

 

13511209639