【市本级】湖州航区航道标志标牌改造提升工程二期中标候选人公示

目编号:HZXE20250630002001001

发包项目服务地点:湖州市;

发包范围:主要包括对长湖申线(318吕山大桥-前村大桥段)破损、遮挡严重、配布不规范的桥梁标志升级配布(详见工程量清单及图纸)。

计划工期:6个月(180日历天),缺陷责任期12个月(具体以开工令为准)。

开标时间:2025年7月9日14时00分

序号

推荐承包候选人

竞包报价

1

湖州市港航工程建设有限公司

472988元

评标时间:2025年7月9日14时30分

 

公示时间:2025年7月9日~2025年7月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州宏强交通建设有限公司

未按发包文件要求提供相关人员社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市水上应急救援中心

代理机构

湖州市仁皇工程咨询有限公司

联系人

徐先生

联 系 人

湖州市吴兴区太湖路51号湖州国际贸易大厦15楼

地  址

浙江省湖州市计祥路388号

地  址

潘雄斌

电 话

13957294580

电  话

15868270199

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市水上应急救援中心发包监督小组

地    址:浙江省湖州市计祥路388号

联 系 人:徐先生      

电    话:13957294580