【乾元镇】乾元镇卫星村农事服务中心仓储用房新建工程中标候选人公示

乾元镇卫星村农事服务中心仓储用房新建工程评审结果公示

德乾招【2025002

 

发包项目:乾元镇卫星村农事服务中心仓储用房新建工程

发包方式:公开发包     

发包人:德清县乾元镇卫星村股份经济合作社

发包代理机构:浙江中诚工程管理科技有限公司

备案单位:德清县乾元镇公共资源交易中心

竞包时间:20253200930

竞包地点:乾元镇苕溪东街58号(原乾元镇工商所)四楼

 

成交推荐:

第一成交候选单位:

浙江中诺建设有限公司

竞包报价:

1060692

项目负责人:

姚诗加

证书编号:

建筑工程专业二级注册建造师 编号:浙2332021202312437

工期:

120日历天

质量目标:

合格

 

否决情况说明:

序号

竞包单位

否决原因

否决依据

1

德清县亿胜建设有限公司

未提供2021-2023年完整的近三年财务报告

形式评审“竞包文件格式:按发包文件规定编制,内容、资料齐全,字迹清楚,并符合第八章“竞包文件格式”的要求,组成部分不得缺失。”

2

浙江龙圣建筑工程有限公司

3

浙江九恩建设工程有限公司

 

特此公示(2025321日- 2025324日)

发包人:德清县乾元镇卫星村股份经济合作社

联系人:曹工                

发包代理机构:浙江中诚工程管理科技有限公司

联系人:戴工、傅工

电话(传真):0572-8013857                   

备案单位:德清县乾元镇公共资源交易中心          

发包人监督小组联系人:徐先生

联系电话:0572-8423670    

2025年320