德清县舍东农事服务中心扩建项目评审结果公示
发包项目:德清县舍东农事服务中心扩建项目
发包编号:2025-X-009
发包方式:公开发包
发包时间:2025年5月27日
发包地点:新安镇人民政府行政大厅1楼会议室
评审结果:
排名 | 单位名称 | 竞包报价 | 工期 | 项目负责人 |
成交候选人 | 湖州宸可建设有限公司 | 2936175元 | 90日历天 | 周斌斌,建筑工程专业二级 注册编号:浙2332016202312709 |
否决竞包情况:
序号 | 否决竞包单位 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 浙江聚益生态环境有限公司 | 参加发包会议的委托代理人与递交的竞包文件内授权委托书的委托代理人不符 | 形式评审第2条 |
2 | 浙江振轩建设有限公司 | 系统未查询到保证金 | 形式评审第5条 |
3 | 浙江启万建设有限公司 | 递交的竞包文件(正本)内竞包函未盖公章 | 形式评审第3条 |
4 | 德清县亿胜建设有限公司 | 递交的竞包文件内提供的财务状况年份不符合发包文件规定的年份 | 形式评审第7条 |
5 | 浙江德建建设有限公司 | ||
6 | 浙江中轾建设有限公司 | ||
7 | 浙江龙圣建筑工程有限公司 | ||
8 | 浙江德清晟新建设有限公司 | ||
9 | 德清捷信建设有限公司 | ||
10 | 湖州宙诚建设有限公司 |
特此公示(三天,2025年5月28日—5月30日)
建设单位:德清同舟建设发展有限公司
发包代理机构:德清佳平工程管理有限公司
备案单位:德清县新安镇公共资源交易中心
2025年5月27日