【阜溪街道】龙胜村文化礼堂电梯工程发包失败公告

龙胜村文化礼堂电梯工程发包失败公告

发包编号:德阜招202415号

经评审,有效竞包人少于2人,根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》及发包文件的规定,宣布本项目发包失败,发包人将依法组织重新发包。

否决竞单位原因及依据:在开标现场,中奥电梯有限公司未按“竞包人须知前附表”的3.7.5“装订要求”装订成一册,参加本次竞包会议的德尔法电梯有限公司授权委托人金海权未按“竞包人须知前附表“参加竞包会议人”要求手持社保证明,作无效竞包处理。

 

 

 

人:德清县阜溪街道龙胜村股份经济合作社

发包代理:欧邦工程管理集团有限公司

备案单位:德清县阜溪街道公共资源交易中心

 

2024年11月14日