【高新集团】德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)中标候选人公示

德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)评审结果公示

 

发包项目:德清同创建设发展有限公司工业污水处理站改造项目(新增含镍废水处理线项目)(重新发包)

项目编号:莫高招[2025]第005号

发包方式:公开发包

发包人:德清同创建设发展有限公司

发包代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

竞包时间:2025年5月6日9:30

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2楼开标室(高新国控集团)

本项目评审结果如下:

入围

竞包单位

竞包报价(元)

工期(日历天)

项目负责人

质量目标

成交候选人

浙江中骏建设有限公司

848000

45

邓海东

机电工程专业

注册编号:

1332022202305934

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

成交候选人

浙江德清景艺建设有限公司

868888

45

机电工程专业二级

注册编号:

2332015202312423

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

成交候选人

浙江翰成环境服务有限公司

963878.78

45

赵永欣

机电工程专业二级

注册编号:

2332021202300297

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

注:以上成交候选人不标明排序,按企业的笔划排序(由少到多)

否决竞包情况:浙江省环境工程有限公司递交的竞标文件中未按发包文件要求提供企业分管安全生产的副经理及企业技术负责人的A类证书,不符合发包文件形式评审第六条条款的规定,做形式评审不通过处理。

竞包人或其他利害关系如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

 

特此公示(2025年5月7日—2025年5月9日)

 

发包人:德清同创建设发展有限公司

联系人:何先生

发包代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

联系人:俞先生、沈女士

电话 0572-8299115

地址:德清县武康街道德清商会大厦5楼505室

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

联系电话:0572-8210891

2025年5月6日