【阜溪街道】2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区)设施管护提升项目中标候选人公示

2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区)设施管护提升项目评审结果公示

项目名称:2025年阜溪街道民进村棋成郎高标准农田(粮功区)设施管护提升项目

发包编号:德阜招[2025]016号

发包人:德清县阜溪街道民进村股份经济合作社

发包代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司

发包方式:公开发包

竞包时间:2025年11月05日9时30分

竞包地点:德清县阜溪街道办事处四楼会议室(长虹街198号)

公示时间:2025年11月06日—2025年11月10日

评审结果

排名

单位名称

竞包报价(元)

质量

目标

工期

项目负责人姓名/专业级别/证书编号

第一成交候选人

浙江环湖生态建设有限公司

937108

合格

5个月

郑兆奇(水利水电工程二级注册建造师、

浙2332023202300842)

否决竞包情况:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江佳薏建设有限公司

竞包函中竞包报价大小写位置填写错误

技术符合性审查第(4)条

2

杭州长汇建设有限公司

竞包文件中曹贤芳未提供施工员岗位资格证书

技术符合性审查第(2)条

3

浙江巨江水电建设有限公司

竞包文件中授权委托书上法定代表人未签名

技术符合性审查第(1)条

 

发包人:德清县阜溪街道民进村股份经济合作社

发包代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司

备案单位:德清县阜溪街道公共资源交易中心

                                      2025年11月05日