【东林镇】南山村生态公墓项目中标候选人公示

南山村生态公墓项目承包候选人公示

项目标号:DL2025001

发包方式:公开发包

工程规模:约120万元

发包内容:本工程主要为东林镇南山村生态公墓绿化苗木种植、新建墓穴及排水沟等工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:2025年1月7日9:30时                                            评审时间:2025年1月7日10:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江上强建设有限公司

952042

合格

60

金天根

风景园林

工程师职称证书

ZC3301202301598

2

金华市晟城建筑工程有限公司

950519

合格

60

朱春城

风景园林

工程师职称证书

Z3307010004049

3

浙江华锐建设有限公司

951149

合格

60

张瑜

风景园林

工程师职称证书

3064757

公示时间:2025年1月7日2025110

序号

无效竞包单位

无效竞包原因及依据

1

湖州勤益建设有限公司

拟派项目负责人无在建承诺书中项目负责人签字与职称证书及社保中的姓名不一致,资格评审不通过。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇南山村股份经济合作社

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

地址

湖州市吴兴区东林镇南山

地址

湖州市长岛公园9号楼

电话

13567985301

电话

0572-2221679

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

 址

湖州市吴兴区东林镇

联系人

宗晓芳

 话

0572-2556683