吴兴区东林镇保永村(农民)新村建设工程-变电房承包候选人公示
项目编号:DL2025018
发包方式:公开发包
项目地点:湖州市吴兴区东林镇保永村
建设规模:投资估算约78万元
发包范围:设计图纸范围的变电房建设等工程(具体详见工程量清单及图纸)。
竞包时间:2025年7月15日09时00分 评审时间:2025年7月15日09时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 工程质量 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 宁波中景建设有限公司 | 699247元 | 合格 | 60日历天 (具体开工日期以业主的开工令为准) | 陈彪 | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332011202309173 |
2 | 长兴万达建设有限公司 | 699268元 | 朱文杰 | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332021202312779 | ||
3 | 杭州中裔建设有限公司 | 699520元 | 王苏牛 | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332022202308749 |
公示时间:自发布之日起~2025年7月18日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | 项目负责人二级建造师证书超出使用期限。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区东林镇保永村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江明康工程咨询有限公司 |
联系人 | 陶亮 | 联系人 | 邱工 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区东林镇保永村 | 地 址 | 浙江省杭州市上城区金泰商务大厦903室 |
电 话 | 15167279077 | 电 话 | 15157208983 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 | 地 址 | 湖州市吴兴区东林镇 |
联系人 | 凌众一 | 电 话 | 0572-2556683 |